Найти человека, который не пользуется компьютером и смартфоном практически невозможно. Коммуникации и новые технологии дошли даже до глубинок. Ноутбук теперь не только гаджет офисных работников. Думаем, что ваши бабушки и дедушки спокойно им пользуются, многие даже работают и ведут свои блоги. И это здорово. Но есть и минусы.